Структурных подразделений нет

Общее собрание работников Учреждения

с 01.09 по 11.06

• Положение (PDF; 607.3 Кб )
      Положение об Общем собрании работников МБОУ СОШ №186
    Педагогический совет Учреждения

График работы:

• Положение (PDF; 1.72 Мб )
      Подписано:
      28.04.2022 11:27:43
      КраковецкаяМарина Ивановна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 186"""

Положение о педагогическом совете МБОУ СОШ №186
    Совет Учреждения

понедельник - пятница

с 01.09 по 11.06

• Положение (PDF; 586.93 Кб )
      Подписано:
      28.04.2022 11:28:28
      КраковецкаяМарина Ивановна

Положение о Совете учреждения МБОУ СОШ №186

Структура и органы управления Образовательной организацией
Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Организация является юридическим лицом и осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными федеральными законами, уставом школы. На основании пункта статьи 89 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», управление организацией осуществляется на принципах законности, демократии, автономии образовательных организаций, информационной открытости системы образования и учета общественного мнения и носит государственно-общественный характер.

Высшим должностным лицом организации, действующим на принципах единоначалия, является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью организации.

В образовательной организации МБОУ СОШ № 186 действуют коллегиальные органы управления:

- Общее собрание работников Учреждения
- Педагогический совет Учреждения